Ольга Свибович

Как понять готова ли девушка к первому поцелую?

не получается выбрать момент... только проблема в том... что она считает меня веселым лучшим другом... хотя в ее глазах я вижу симпатию, но не понимаю почему она считает меня всего лишь другом....

Андрей Вересковский

Ткни вилкой, если мягко войдёт, значит готова ко всему

Владимир Ершов

А может она врет.

Вера Дунаева

Я со всеми, кого друзьями считаю, поцеловалась бы из интереса уже давно, только они всё тем же чем и вы занимаются..

Клара Дорджиева

когда долго смотрит тебе в глаза при разговоре, при этом мило улыбается