Сергей Руденко

боли в низу живота при беременности, лежу в больнице, угроза выкидыша, прописали свечи, что делать что б этого не произошло

подскажите мне, могут ли боли в низу живота при беременности на ранних сроках быть безобидными, лежу в больнице узи сделали сказали есть угроза выкидыша прописали только свечи, а я теперь и ходить боюсь, что мне лучше ни делать, что б этого не произошло?

Иришка Татарникова

Лежать и думать о хорошем

Дина Бариева

попробуйте сходить в другую клинику, к другому врачу. Я так понимаю, что такие трудности часто встречаются, кому-то зашивают на время беременности, кого-то витаминами колят. . лучше ищите того врача, к кому доверие почувствуете. бояться лежать и самолечение - не выход.

At
Aton

не ходи в больницу
боюсь уже поздно

Наталья Викторовна

Лиза, пожилая врач говорила так" если плод уже лезет, не надо заталкивать его обратно. Организм очень умный, он не дает развиваться больному, с пороками, с отклонениями плоду. Если выкидыш случится, не горюйте, всему свое время".