Александр Романцов

Долгий слабый кашель з белой мокротой .

мокроти мало, температура слабая 37 . поднимаеца только в вечером и поутрам, не че во не болит, горло не болит, нос не болит в груди не болит, мокрота набираеца вечером и утром что подолгу нада откашливать, мокрота белая водянистая ейо мало . Болею уже 8 дней.

Борис Куликов

Мне в прошлом году помог "Бронхостоп"

Ольга Чебыкина

я бы мог спросить много симтомов чтоб определить, но т. к не хочу следить советую бронхобос - лечит горло имеет в составе рнзистентные факторы которые лечат горло и влияют на иммунитет так - же емеет свойство (ацц- если до этого ацц не использовали) или просто ацц если у вас долго продолжается мокрота то может перейти в воспаление на горло что - только можно лечить антибиотиками т. к склонность к туберкулезу