Наталья Лазарева

Сколько стоят пончики в Волгограде

Марина Слесарева

можно и самому, Андрiй) Был бы гаджет, как сейчас говорят. А вот он: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И будут пончики так часто, как Вы захотите) ) Тесто там простое, справитесь обязательно. Там на сайте и рецепты есть)

Алексей Марин

Неизвестно, поскольку пончиков с дырочкой, посыпанных пудрой здесь нет.