Влад Алешин

Как думаете что было бы, если 300 лет назад на улице увидели женщину в джинсах и футболке?

на костре не сожгли бы?

Осман Ханапиев

Ну тут два варианта, либо она стала бы правительнецой или ее бы сожгли

Анна

Ее бы сожгли на костре инквизиции

Александр Астахов

Ксения Петербургская родилась примерно 300 лет назад. После внезапной кончины мужа 26-летняя Ксения избрала тяжёлый путь юродства. Она пожертвовала свой дом одной из своих знакомых, облачилась в одежды мужа, отзывалась только на его имя и говорила, что он жив, а Ксения умерла.

Игорь Игорь

посадили б в тюрьму и пытали бы, пока не призналась, что она нечистая сила

Елена Зубкова

Ничего страшного

Наталья Соколова

неповерили бы ...))))....

Наталия Корягина

...несколько трупов на её совести ))

Vlad Shklyarenko

сказали бы что ведьма

Наталья Бутенко

А вы уверены, что тогда все одевались, как это изображают в американских фильмах нетрадиционные режиссёры? Полагаю, люди, занятые специфической работой одевались так странно, что не обратили бы внимание. Там все низшие выглядели как куча вонючего тряпья.

Ме
Мехровар

всевышнее существо спустилось на землюD

В*
Виктория ***

подумалиб оруженосец молодой

Наталия Мартынова

лет триста назад и мужчину бы сожгли. и вообще какие триста лет? в советское время за джинсы привезенные из за границы могли и люлей навешать.

Наталья Попова

Посмеялись бы всего лишь.

Елизавета Косарева

Смотря где. В исламском бы государстве камнями закидали. В Европе или в России обсмеяли бы за "мужской наряд".

Шеннепей

Мужей бы загрузили домашней работой, чтобы... не глазели)))

Татьяна Харламова

Molilisi kak na Boginiu..)upav na koleni.;))

Юлия Колесникова

Однако, фантазии у вас) )
"Ведьма.. . бесовская одежа, сжечь ее! "...

Елена Брагина

когда меня увидели этим летом в джинсах и в кофте
сказали, почему не ношу

Алёнка

о а что бы было если бы сегодня увидели мужука одетого как бывалочи римляне в ихних юбках под которыми ничавошеньки нет

Дмитрий Данилов

Некоторые попытались бы её одеть. Я помню, как на работе запрещали носить брюки, хотя нас там никто не видел. было время, когда тётки плевались на девушек в брюках. А сейчас все тётки носят только брюки.