An
Andrei

подскажите пожалуйста почему моя девушка не может кончить без помощи рук мы с ней уже год секс регулярный

As
Astralbody

Своих рук или твоих? видимо надо тебе с ней поговорить на этот счёт, она же свой организм лучше знает) ) сходите к сексологу, походите на курсы, где обучают правильному ведению интимных разговоров) ) Эта проблема решается внутри пары. . Может ей не хватает какой-то эмоции, может не хватает какого-то действия. . может ей нужно обрабатывать какие-то определенные точки. . если она себя доводит, то посмотри как она это делает и попробуй сделать членом. . ещё как вариант может её сперва к сексу нужно подготовить, и она сразу не может. . прелюдия побольше или сперва надо поласкать ей клитор, чтобы она кончила, потом уже начинать чего-то. . вариантов тысяча, здесь места нет всё описывать) ) я же не знаю, что у вас там в отношениях.. . вдруг вы 3 минуты в мессионерской позиции и это весь секс, а я тут расписываю чего-то про понимание))

Влад

тебе говорить или сам догадаешься?

Людмила Бородина

Вот и польза от масстурбации не заставляет себя ждать. Пожалуйста, результат на лицо!)

Анна Трофимова

Может она часто мастурбировала и не может получить оргазм без мастурбации. "Центр удовольствия" сместился. Или может ты на "сухую" вводиш..