Егор Селихов

Хочу подшутить над девушкой, придти к ней домой и выпустить сотню живых мух в сортир. Где купить мух?

Что бы они разлетелись по ее квартире

Антон

Пособирай, у себя дома, на улице, в кармане прохожых, и не забудь на мух духи вылить, капельку, или помадай накрась их!

Pr
Prombitservisnn

заодно купите себе билет в другой город, с таким позором будет не легко жить в одном с ней городе.

Юля

Может и не надо вовсе.

As
Asemoka

разведи дома: насри в горшок и поставь под кровать на неделю-две

Чугай

Хахаххаахах ты друг, ты толк в юморе знаешь!!!!))))) НО, это ее не обидит?