Роман Постричев

Скромность -это недостаток или достоинство?

Наталия Червякова

И то и другое! ) сейчас очень много неуверенных в себе людей, для которых скромность только кажущееся достоинство и наглых, которых и скромность не спасет!!!))).. .

Suv And

Смотря в чем) моя, например, в гостях и на улице ооочень скромная, даже говорить стесняется. А когда мы в двоем, пффф, я ее даже боюсь)))

Анастасия

Всё хорошо, когда в меру. . и скромность в том числе)

Mihail Vologin

Это качество. А повернете вы его в достоинство или недостаток - зависит от вас.

Максим Брюлов

Пословица.... СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА - до сих пор актуальна...

Рустамбек Турсунов

Мужчина мечтает чтобы девушка была доступнее.
А жена-обязательно скромная. Работящая.
На других мужиков не смотрящая.