Инна Зламан

Подробнее. Если подруга парня называет подкаблучником, так как он не бросает свою девушку ради неё. Это нормально?

Подруга его, а не моя. Ему 20. ей 13. У него такие подруги вот.

Сергей

Пусть парень сам решает кого бросать, а кого нет, а не малолеткам давать права качать... я в шоке.

Михаил Аверьянов

чистой воды провокация.. . со стороны подруги. уверена, она просто не довольна его выбором

Егор Селихов

А что тебе от осознания нормально это или нет? подруга 13 лет это уже не нормально.

Ма
Мауфия

Если она так его называет только потому, что он не бросает свою девушку, то конечно, ненормально. У него может быть на это множество причин. Вообще, недопустимо бездумно называть людей вот такими словами. Чтобы определить, является ли человек таковым на самом деле, нужно хорошо знать его биографию. Чем он живет, кем является.. . А если уж на самом деле выяснится, что подкаблучник, то нечего делать с таким человеком, так как он гнилой насквозь.