Ми
Михаил

как поступить в след. ситуации?

на днях ко мне в гости придет друг. он курящий человек. проблема в том, что у меня в квартире и в подъезде не курят. как поступить в такой ситуации? друга оч. хочется у себя увидеть

Мария Разживина

Просто объясни ему, что так надо и пусть потерпит. Или встреться с ним в другом месте. На пример своди его в кафе, где специальная зона для курящих.

Наталия Турова

Иногда правила можно нарушать, правила для нас, а не мы для правил. на балконе, у лифта в окно. когда друг ещё приедет? ! Ну и в процессе курения поделись невзначай с ним, что он единственный кто осмелился закурить у нас в подъезде и далее в шутку сведи. В каждой шутке есть доля правды и друг поймёт и сведёт до минимума употребление сигарет у тебя в гостях.

Евгений Макаревич

если он раз покурит ничего не случится.

Алена

на улице пусть курит