Николай Чуланов

Хочу познакомиться с адекватным мужчиной от 25 до 30 лет. Что посоветуете, где искать?

Приколы и шутки тут неуместны, вопрос серьёзный.
Я нормальная девушка, которой не везёт в личной жизни. Хочу найти любимого мужчину.
Если хотите, можно в личку.

Уточню - нормальные отношения, конечной целью которых будет семья.

Я знаю, что любовь сразу не приходит. Сначала узнаёшь человека, а потом влюбляешься. . Я всего лишь хотела подчеркнуть, что готова любить и быть любимой, и это чувство знакомо мне.

Маньяк Фишер

Да какие тут шутки, тут пол сайта хочет того же)

Оля

В очередь! =))

Ad
Adenios

все зависит от цели знакомства: просто секс, создание семьи, рождение ребенка вне брака для себя любимой...

Андрей Гитерман

Я написал тебе ответиш? Я серьезно ищу такую как ты не ветренную

Нана Мишина

Привет! Дело в том, что адекватность ---такое значение, которое для различных людей имеет свою оценку. Это примерно как в поговорке "на вкус и цвет... ".
У каждого человека свои потребности и свои минусы, которые требуют определённых "смежных" или дополняющих плюсов. Так что, на самом деле, никогда не знаешь, где именно найдёшь, но зачастую будешь помнить, где и как потеряешь.. .
И насчёт вопроса конкретно: "любимого мужчину"... Сначала найти мужчину надо, а сразу ещё и любимого ---это вещь нереальная:) ) Прости уж за то, что именно к словам и прицепился:) )
Главное ---искать и не сдаваться. "Ищущий да обрящет... "
..
Удачи! !

Елена Агеева

ха прикольно) а ты сама то адекватная? ) судя по нику не очень=)

Татьяна Надина

ну попробуй что нибудь

Анастасия Лебедева

Сочувствую, что уже до отчаяния дело доходит, а может тебе просто перестать искать чего то, или кого то, и попробовать полюбить себя такой какая ты на самом деле, и через пару месяцев любовь сама тебя сможет найти, а то фраза (готова любить) навивает на мысли о глубоком отрицании!

T A

24, блин) Всёё, под фильтр попал))