Андрей

помогите. всем привет, я в свои УЖЕ 9 ЛЕТ !!!никак не могу найти парня, у меня всё для этого есть, помогите !!!

Фаина Эдильбаева

вот они дети беспризорники без родителей наверно

Юля

Не волнуйся в когда тебе целых 10 будет найдешь а пока старей:)

На
Наталия

Оч. долго объяснять. Причина может быть в том как воспринимаете на подсознательном уровне и т. д.

П!
Просто !!! Душа !!!

Ирочка, не расстраивайся. Со временем найдешь. Давай дружить? Мне 12.

Юлия Науменко

девочка!! ! зачем оно тебе надо!! ! наслаждайся детством пока оно есть а такие вещи всегда будут