Арина Кривошеина

Твой почерк только врачам понятен?) ) или ты только по клавиатуре стукаешь?))

Ирина ****

у меня красивый почерк... буквально недавно сказали)

Нурланltnurik

когда стараюсь, он более-менее читливый

1111111

Скоро и врачам не будет понятен !

Александр Кузнецов

у меня офигенный почерк. ничего не поняли в моей лекцион. тетрадке....)))

Таня Балыкова

говорят если у человека плохой почерк, то он хорош в постели, тогда я кролик какой то ???

Sasha Бабченко

Понятен практически любому.) ) Писать приходится регулярно и много..))

Ibo

угу, по клавиатуре ))

Алексей Баранов

Вообще-то говорят, что у меня красивый почерк.

Любовь Примаковская

А вы такая понятная прям как ясный день !