Маргарита Красикова

Кому бы вы помогли бродячим собакам или например моржам, леопардам?

Рамазан Садыков

Да что вы сравниваете!!! На бродячих собак выделяется очень много денег. Давно можно было кастрировать всех кобелей и сучек стерилизовать. Люди сами должны быть бдительными. Увидели стаю больше пяти особей, знайте, что им не хватает еды. А клинит их от того, что в жару им пить нечего, злоба появляется. Есть и врождённая злобность.. Не забывайте про дурь, трусость и садизм человеческий. По поводу бобров и леопардов-вопрос к охотникам. Кому помочь? Тому, кто первым навстречу попался-котята, щенята. Бобры и леопарды как-то стороной меня обходят.

Карасев Евгений

Всем, кому могу.

Настенка Варанкина

Встречу бродячего моржа - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ.... клянусь бродячим леопардом....

Иван К

Бобрам.

Валерий Угаров

Я бы шиншиле одной помог) Да денег нету))