Денис Шмаглиенко

Почему в россии живут такие глупые люди, и ведутся на любой тренд навязанный государством?

Ок
Оксана

насчет курения правильно. А то что гандоны не продавать - тем более. Может возле школы бордель поставить? А у тебя дома коноплю выращивать?

Принцеса

хуцпируешь, Андрей Иванов... давай ка переведём на русский - Сруль Моисеевич)))))

Виктория

Ты за всех то не говори..

Ро
Ростислав

Тебе какое дело до России?

Ал
Алексей

Это способ выживания.

Юлия

Потому что Вы не в курсе, что глупые есть везде

Эль

многие века рабства перед государством, помещиками, церковью дают о себе знать

Сергей

А ты типа живёшь, где умные. В Израиле? Сразу видно, не русский. У нас их просто, гандонами называют.

Дм
Дмитрий

А чё, тебя правокатора надо слушать?