Юлия

А правда. что если у Мужчины рубаха красная, значит у него натура страстная?

Людмила Кондрашова

а если трусы красные мачо

Елена Косилова

всё те же британские учённые утверждают. что если мужчина носит красные или розовые майки (рубашки) значиЦА ему нехватает чего то в сеКАСЕ)))

Marina Zamulko

нет просто значит мама такую купила

Марина Marinus

Да! А если ещё и штаны - то в сексе нет ему цены!

Жанна Хлудова

Если у мужика рубаха красная, то он либо мясник, либо патологоанатом. Какая страсть Вам ближе, выбирайте.

Иришка Войнова

Ну а если в джинсах голубых?! Значит что ли голубой?... Тогда каждый третий из нас голубой?

Дарья Куликова

Дурачку, хоть немножко кумачку. 🙂

Юлия Титова

и кокони тоже красные