Олеся

Помогите придумать необычную тему по графическому дизайну.

Тема есть, но она особой оригинальностью не отличается и одна училка из комиссии не в восторге от нее.
Моя тема - сделать сборник рассказов разных авторов. Иллюстрации + верстка + закладки + рекламная продукция для книжных.

Может есть идеи?

Еще?

Марина

о, Господи, ну сделайте что-нибудь насущное, что ли.
Например, изучите несколько статей и сделайте "Конец Нефти"- болоьбу черного и белого, к концу работы черные потоки сменяют сияние возобновляемых источников энергии) Или экологическая направленность другого рода- изучите опыт Швеции насчет бродячих животных, и вот изображенная агрессия людей и бег голодных затравленных зверей сменяется научным подходом людей с большим сердцем, ухоженными улицами и дружелюбными мордами счастливых домашних питомцев. . Ну что-то современное