Ольга Ким

Согласны ли Вы с мнением о "деградации молодежи"?

Васелина

Мне 54.Молодые парни (до 30)во многих вопросах умнее меня. Но я горазда выносливее, а про стресовые ситуации молчу.

Митя

Ещё Сократ в 5 веке до нашей эры писал:
"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей".

Тяжело отрицать классиков...

Яна

есть конечно исключения- умные ребята. но 80 % -свалились с луны и не знают куда бежать.

Антон

Конечно.
Это еще в древности было установлено.
Есть документальное свидетельство.

Клинописным письмом.

Ал
Алексей

Не думаю. Во все времена люди старшего поколения критиковали молодёжь. Забывая, что когда они были молодыми, их критиковали точно так же.

Рамай

Полностью согласен. И не только молодежи.

Натали

Эт не мнение а реальность

Мария

Судя по задаваемым вопросам и большинству ответов молодёжь съехала вниз и не только молодёжь. То что перестали читать классиков и вообще читать - заметно

Юр
Юрий

Молодежь деградировала во все времена. По любому - 40 лет назад - точно! Сам помню! :)))

Ал
Александра

ЕсЧо бы. .
Каждый второй безграмотный

Сашуля

нет. это из серии раньше трава была зеленее

Евгений

Согласен, воровать боятся, работать не хотят, трусливые очень к тому же.

Рамай

“Не может дерево доброе приносить плоды худые” намек для старперов.

Ле
Леночка

Особенно когда в библиотеку приходишь и не можешь во всех залах найти место для работы. Так и хочется чтобы хоть один из них "деградировал" и освободил стол.. . Нормальная у нас молодежь.. . Не ворчите...

Ирина

Да, я сам деградировал