SD
S D

Всем добрый вечер У моей Знакомой смещение позвоночных дисков!

Скажите пожалуйста сколько по времени занимает операция (примерно) И сколько лежать после операции в больницы

ЮП
Юлия Постникова

не советую операцию, нужно пройти курс лечебной гимнастики помогающей привести в тонус мышцы которые удерживают позвонки на своих местах, а операции только колечат и делают из людей инвалидов. Гимнастика называется Айкуне. Мне показали несколько упражнений и я занимаюсь теперь каждый день, а иначе смещение позвонков в трех местах как было раньше у меня

Фр
Фрррррррррр

Операция только в крайнем случае! Пытайтесь гимнастикой, целителями и тд. Сейчас хоть какие-то шансы на выздоровление есть.
После операции только инвалидность!

Наталья Демченко
Наталья Демченко

смотря какое смещение, можно посоветовать сделать снимок и сходить в мануальному терапевту. Была такая проблема. Лечили мануальной терапией, 6 сеансов. Потом врач просто научил самому выкручиваться. , чтобы деньги не тратить. Упражнения из гимнастики у-шу. Ушло на восстановление год. Каждый день, утром, в обед и вечером выкручивался, и еще просто висел на турнике. А до мануального терапевта, было только: больничный лист, уколы витамин С и никотинка, и доктор даже не послал на снимок, хотя я пришел на прием согнувшись пополам. Вовремя обратился к мануальному терапевту.

Похожие вопросы
Всем доброго вечера.
Я опять тут) Всем добрый вечер)
Всем добрый вечер! :)
Добрый вечер всем)))
доброго всем вечера!!:)
Доброго всем вечера, заинтересовал меня один знакомый вопросом
всем доброго вечера))
Доброго всем вечера.
Всем доброго вечера!!!))))
Добрый вечер! У моей знакомой такая ситуация.