T7
Triniti 77Rus

Проблемы с питанием французского бульдога!!

У бульдожки аллергия !! Врач назначил лечение !! И сказал перевести на корм без содержания куры, кукурузы, пшеницы ( пшеничный глютен ),соя! Целый день ищу, ничего не найти ((( руки уже опускаются !! Помогите прошу! Нужен корм супер премиум класса

Юля Юльковна

Ну блин, зачем кормите этой отравой, кормите тем, что остается от вашего обеда, ужина....

Дима Тишкин

Пусть врач сам попробует найти корм, удовлетворяющий его требованиям. Кукуруза и соя, между прочим, есть в составе лечебных диет при аллергии.

Оля Семёнова

Akana. Кормлю им своего француза. Никаких проблем.

Mария Олеговна

Беззерновая акана? Но не помню какие у них есть мясные наполнители

Саша Гуров

посмотрите в сторону happy dog это из недорогих, а так чойс (с уткой) или акану