Роман Пушкин

Чтобы проверить человека на вшивость викинг предлагал человеку переспать со своей женой. Если соглашался, значит...

... значит ему нельзя верить. Если интерпретировать данное явление на современного человека, то насколько достоин доверия человек, который пытается соблазнить чужих жен, мужей?

Сергей Шатунов

Бредовое предложение изначально, если честно...

Оксана Голенкова

В любовных делах доверять никому нельзя !

Юлия Мишустина

Некорректные слова: викинг, вшивость, переспать - многозначие у них...

Bzt Bzt

Те кто спит с женами и дружит с мужьями- гнида, а если незнакомы, то и взятки гладки.