Елена Малышко
Елена Малышко

Помогите найти фильм плиз!!!

Пожалуйста помогите найти фильм! Так фильм начинается с того, что парень в капюшоне бежит от полиции. Потом показывают его отца, который заходит в его комнату и в жто время он уже в своей постели. В общем потом папаша говорит я знаю, ты не спишь... бла, бла, бла... Потом оказывается что парень ворует часы а потом продоет их чтобы не умереть с голода. После этого они переежают в другой город, то ли из Нью-Йорка то ли в Нью Йорк. В новой школе он быстро назодит друзей. К стати он умеет делать классные трюки... в духе уличных танцев. Он знакомиться с парнем, который тоже хорошо танцует. У этого парня есть сестра. Главный герой влюбляется в нее. После она знакомит парня с другими танцорами одного из них зовут "Белкой". Отец этой девушки коп к стати... .
У этих ребят есть здание где они тренируются и вот однажды там случается пожар и наш парнишка спасает других. Последние что помню это какой-то богатый мужчина он хочет отомстить отца главного героя. И еще не знаю было это или нет, но я помню что вроде бы этот мужчина его дядя но не знает об этом... .
P.S.
Простите за ошибки не русская и писала очень быстро. Уже почти год подаю в истерику вспоминая этот фильм. Я киноманка и не могу простить себя за то, что не узнала ни одного актера (((

Ро
Роман

прикольный должно быть фильм )))))))))))

Похожие вопросы
Помогите плиз найти фильм
Помогите, плиз, найти песню.
Помогите найти фильмы!!
Помогите найти фильм"
помогите плиз отгадать фильмы
не могу вспомнить фильм - помогите плиз!
Помогите найти один фильм!!!
ПОМОГИТЕ найти фильм
Помогите фильм найти
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!!