Елена Малышко

Помогите найти фильм плиз!!!

Пожалуйста помогите найти фильм! Так фильм начинается с того, что парень в капюшоне бежит от полиции. Потом показывают его отца, который заходит в его комнату и в жто время он уже в своей постели. В общем потом папаша говорит я знаю, ты не спишь... бла, бла, бла... Потом оказывается что парень ворует часы а потом продоет их чтобы не умереть с голода. После этого они переежают в другой город, то ли из Нью-Йорка то ли в Нью Йорк. В новой школе он быстро назодит друзей. К стати он умеет делать классные трюки... в духе уличных танцев. Он знакомиться с парнем, который тоже хорошо танцует. У этого парня есть сестра. Главный герой влюбляется в нее. После она знакомит парня с другими танцорами одного из них зовут "Белкой". Отец этой девушки коп к стати... .
У этих ребят есть здание где они тренируются и вот однажды там случается пожар и наш парнишка спасает других. Последние что помню это какой-то богатый мужчина он хочет отомстить отца главного героя. И еще не знаю было это или нет, но я помню что вроде бы этот мужчина его дядя но не знает об этом... .
P.S.
Простите за ошибки не русская и писала очень быстро. Уже почти год подаю в истерику вспоминая этот фильм. Я киноманка и не могу простить себя за то, что не узнала ни одного актера (((

Ро
Роман

прикольный должно быть фильм )))))))))))