Алёна

Как дозвониться до оператора МТС?

Звоню по 0890, но там нет раздела для разговора с оператором.
Какую волшебную комбинацию клавиш нужно ввести для разговора с ним?

Мария Соколова

все там есть. зайди в любой раздел, там выбери что угодно и дослушай меню до конца.

Алексей Карпов

зайти на сайт мтс и посмотреть номер

Тв
Твоя

есть плохо слушаешь. выбираешь любую комбинацию и слушаешь дальше

Са
Санёк

0890...4...0 (не слушай, что говорят, нажимай через паузу. Должно получиться)