sky_2088

Как Вы думаете что будет с разграбленной, по колену в долгах Украиной? И вообще будет ли она существовать?

Маруся Жарова

Украина уже не по колено в долгах, а по макушку.

Михаил Важдалов

Амерам и нужна такая бешеная пчела, жалящая Россию. Будут и дальше разваливать. Это только начало.

Laziz Boykulov

Пожалеем, простим, обогреем....

Ксения Комарова

Конечно. Была и будет.
Грузии, Прибалтике вы тоже предрекали скорый конец... однако живут и лучше, чем вы.

Алексей Антипов

Конечно будет, но уже в других границах

ДА
Джон Абрахам

не надо ломать голову-это как до марса-дааааалекоооо

OK
Olga K

Имхо думаю, что к весне германия, ну может быть и Польша поделят Украину с россией

Ирина

она проживет дольше рашки

Надежда Катунина

Я ничего не думаю про Украину. Вам-на украинские ресурсы

Виктория Покаместова

Все будет хорошо с нею. История показывает что страны испытавшие и поражение и стыд живут как правило лучше потом.

Елизавета Боня

номинально существовать будет, конечно, но с внешним долгом в несколько сот тыс долларов на работающего человека страна автоматически превращается В ДОЛГОВУЮ КОЛОНИЮ.

Поляки очень хотят свою колонию
ну прям о-о-очень

Марина Marinus

не будет уже.. хохлы сами себя уебашили

Александр Киракосян

Если бы по колено. Она по уши в дерьме (долгах)

Георгий

А чо ще не вмерла???

Daniel Mastikhin

Существовать будет, но при условии, что украинцы сбросят с "престола" преступную нацистско-бандеровскую власть

Вадим Евсеев

Когда то и Россия была в таком же положении, но Русские не сдаются. Есть Украинцы будит и Украина.

Аня Косулина

думаю, она опять пойдёт войной на восток ((

Оля Суслова

Украина будет самой жалкой из колоний запада. Ее загнивающая экология еще не на такое способна) Будем ждать возрождение Чернобыля)

Мила Большакова

Есть зоопарк бандерлогов, вакхканалия саморазрушения

Надежда Гулевич

Это нарыв на теле европы еще не раз наполнится гноем, в дерьме будут все окружающие страны. Пора делать хирургическое вмешательство или травить дустом

Евгенинок Заботин

К чему гребли -к тому и выгребли...

Вася Пупкина

Украина будет, о будет долго и тяжело болеть дурью.

Khatuna Khalvashi

На развалинах Украины США построят свою военную базу. В Европе своих халявщиков слишком много.