Наталья Петрова

Что можно сделать ОТ ЖАДНОСТИ?

Ва
Вася

у меня свекровь вот прививку сделала.. . от гриппа.. . БЕСПЛАТНО!! ! теперь болеет и совсем не на халяву! теперь к тем же врачам идти - денюжку надо нести, чтобы от прививки своей вылечили её. зато прививка бесплатная была.. . если бы давали по две на руки, она наверное и две взяла бы.. .
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ СВЕКРОВИ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ!! ! я сама будущая свекровь...

Ан
Анна

Таблеток выпейте. Да побольше, побольше...

Юрий Мотр.

Съесть лишнего.

Елена

что то ...расширить.... что бы больше вошло.... и больше вышло....

Кристина

можно подавиться. Есть надо не спешно пережёвывая пищу (и в прямом и в переносном, психологическом смысле). Информация как пища, ею тоже можно отравиться.

Александр Карпачев

Ввести ответные санкции против собственного народа.

Ира Колегова

стать агрессивным

Дмитрий Пучков

Любую подлость.