Дарья Гахария

Интересно.. есть разговоры что Нетаньяху когда 5 лет служил в Армии был опущен как петух арабами...

По этому его сношает в ж опу Баран Обама?

Екатерина

Мудаки всегда любят про ниже пояса потрепаться: ) Хуже баб, ей богу:)

Алексей

Слушай, чмо тупое, разберись сначала, о чем болтаешь. В израильской армии служат три года и арабов туда не призывают. А если тебя самого оттрахали и ты после этого такой дебил - сиди молча.