Владимир V!sk@s

Чем Божья кара отличается от временного наказания преступников-тюремщиков на земле?

Зи
Зинфира

тем что бог никого не наказывает а дает каждому самое лучшее

ОК
Олег Клавцен

обоснованностью

Наталья Бакалова

НИчем, ее не существует. Вам, верущим, хорошо мозги запудрили

Анна Чупринова

Как бы кары и нет.
Просто если ты отворачиваешься от Бога - тебе кранты.

Дима Ормонов

Тюремщиков судят люди

Анжелика

временем, эффективностью

Михаил

Наличие физического тела приглушает ощущения, в Аду они гораздо явственнее.; )
Да и пламя изнутри на длительное время, на Земле обеспеспечить сложно (тело быстро распадается).

Ма
Мауфия

Бог у вас каратель какой то. Бог это высшее милосердие и любовь к своим созданиям, а не поповский рабовладелец и изверг

Grigoriy

Сбой в мышлении.

Данила Матросенко

а откуда нам знать!?!