Виталий

Отец байкер зовет меня в байк-тур по США. Там будет человек 100 байкеров. Стоит ли оно того?

An@stasiya Андреева

А вам нравятся байки, байкеровская культура, поездки на байках, тусовки? Мне вот, например, нет. Я бы не поехала.

Рунов Серёга

почему нет если вам нравятся мотоциклы

Ирина Тучина

СТОИТ!!!! Я однажды была на слёте байкеров с сыном в Канаде. Это действо незабываемо! Дороги там супер и я прокатилась сзади на месте пассажира с бо-о-о-ольшим удовольствием. Езжайте, не пожалеете, а к отцу — тем более. Желаю вам удачи!

Ируська Андреева

Я бы с удовольствием съездил, даже не раздумывая. Нетак часто в жизни такие варианты бывают.