Александра

Ребята, сос. У меня граф. планшет не реагирует на стилус. Не знаю что делать??? (((

Он не то что-бы совсем не реагирует просто когда я хочу так передвинуть курсор на растоянии до 10 мм он не реагирует. Что делать? Сменить стержень? Купить новый стилус? А вообще, не знаете где можно приобрести отдельно стилусы для планшетов? Модель: Mars Power Charge. Если можно то ссылку и среднюю стоимость.

Алёна

А на палец реакция есть?
См. калибровку экрана.