Сергей Царёв

почему мужики бухают по выходным а бабы-дуры сидят и ждут их дома?

Ve
Vegas

То, что мужики бухают это конечно плохо, но есть такая поговорка, если мужчина пьет это пол - беды, а если женщина пьет, это беда.

Фая. Аитова

действительно, почему не организовать совместный досуг ? :)))

Катерина Болотокова

Странный вы девочки народ. Выбираете парня по тому как он вас водит по кабакам, клубам и прочим увеселительным заведениям, а потом удивляетесь почему он продолжает гулять дальше. Выбирайте нормального "лесоруба" и все будет отлично.

T7
Triniti 77Rus

Если баба начнёт бухать, начнет давать, потом её по другому будут называть, амужик он и есть мужик )

Игорь Татаринцев

сама и ответила. . нечего сидеть дома.

Вадим Евсеев

А что, домой то приходим, хотя была у меня жена куртизанка. то на выходных бы я не работал, а сдава бы её в аренду, бо то не жена

Оксана Иванова

ну, в принципе можешь начать оправдывать свой ник. бухло и бабы у мужиков очень даже совмещаются. особенно в бане.

Урмат Исаков

если есть ради чего жди, многие и на рыбалку ездят в такие домики где красные фонарики горят, а рыбку у рыбаков покупают

Ольга Голицына

Только одно обьяснение-ждут, что и им чё нибудь перепадёт! ))))))))

Алексей Белый

потому что такие мужики-пьяницы или алкоголики, и бабы их-созависимые. и тем и другим лечится надо