Sims Noname

А какая у Вас любимая цыганская песня?

Борис Ежов

Которую написал Аполлон Григорьев "Две гитары подокном жалобно.... " Так же и Высоцкий повторил его слова: "Эх раз, ещё раз ещё много, много раз.... "

Сергей Денисеня

Ай да ну да ну да най

Лидия Евдокимова

У меня одна - Шумел камыш ...

Светлана Долгова

да финансы вечно поют романсы

Ел
Елена

Любимая - "Ой да не будиииите тумэ ман молодоооого.. . "))))) Короче - всё про "подольше поспать"))))

Вова Виноградов

"Судьба моя ретивая тебе не по плечу, а я живу, красивая, как я хочуууууу,,,, "

Радик Хусаинов

Спрячь за высоким забором, девченку, выкраду вместе с забором!

Александр Лушников

в таборе ни разу не был

Тимур

увезу тебя я в тундру...