Андрей Киреев

Если виноград Изабеллу прихватил на ветках мороз-то что нибудь можно из него сделать?

Елена Пахоменко

Вина из таких ягод уже не получить - мороз убил живые бактерии, компот хорош из свежих и ароматных... я бы просто выбросила ))

Елена Шмакова

Сок, варенье, джем. Всё можно закатать на зиму. Я в этом году впервые попробовал джем из Изабеллы - это нечто невероятное. Но и процесс - муторный.

Ге
Геннадий

выдави сок -дай ему перебродить -в тепле и вино прекрасное

Ирина Вадим

прекрасное вино из примороженных ягод!

Антон

Как минимум винчишко. Да и компот скорее всего. А больше из неё и так ничего путного не получится.

Лёшка Иванов

Вино вряд ли получится: естественные дрожжи могли самоубиться (головой об мороз) . Как жалко.. . Что не сняли? Джем можно, типа варенья, заморозить для компотов.

Евгения Игнатова

Точно компот можно, будет очень вкусно. Можно сделать желе. и еще взбить в блендере лед с виноградом и добавить немного сахара - получиться протосто вкуснятина.