Олеська Тихонравова

Видела фото этого кота в ленте в однокласниках. Какая эта порода? Он знаменитый?

Ну и там фото, где он селфи делает много. Прастите если с ошибками, русский плохо знаю.

Рома Новиков

Я тож видела такого в инете. Он не знаменитый. Не помню, вроде как хозяин у него подкастер, и этот кот постоянно тырит камеру и фоткает себя (и видео тож вроде, ну я не видела) . Ну корече чет такое было в описании.

Алёна Иванова

Белая порода, знаменитейшая, Дворовая.

Тима Перелыгин

Дворянин, помесь со сфинксом.

Андрей Мурошкин

обычный дворик ничем он не знаменит