Ал
Александра

Почему птеригоплихт накинулся на золотую рыбку? (пока не докалечил, не успокоился)

Kate Zhivetina

Может территорию не поделил? Обычно они очень агрессивные, как я знаю..

Надежда Вечканова

птерогоплихты отличаютса от других сомов сезонными перепадами так называемыми внезапными приступами злобности обычно это у них прослежваетса с 8-9 месяцев ...и они очень агресивно относятса к самкам другова вида им могут более менее противостоять только некоторые лабиринтовые и цихлиды естествено

Екатерина Рублёва

А мой наоборот тихий, его северум его постоянно гоняет ((

Лиза Филатова

птеригоплихты таким безобразием очень часто занимаются! поэтому в каждом зоомагазине плавает букет отказников - потому что достали эти "мирные растительноядные" рыбки в парче тиранить реально мирное рыбонаселение!