Андрей Андрей

Туалетный вопрос почему когда сходишь по большому в туалет то обретаешь чувства удовлетворения и хорошего настроения?

Наиль Каюмов

Перепад давления. В процессе так сказать справления нужды оно поднимается а потом опускается до нормы. Кстати смерть на горшке от сердечного приступа совсем не редкость.

Олег Ходаков

сходи к проктологу.. он обьяснит

Евгений Адамов

может быть потому, что ты это всё съедаешь?

Ир
Ирина

Знающие люди говорили мне, что принятие пищи не менее приятно чем её испражнение.

Даня Криволапов

У всех по разному. Похоже Ваша задница производит эндорфины. Так до смерти можно обдристаться