Сергей Цибульский

Какие есть коледжи в калининграде, для обучения на фотографа ?

Джалол Умаров

Обучение по теме Фотография в Калининграде.

в Калининградский дом фото Калининград / 5 500 руб. /
В программе:
- Свет и цвет. Основы цветоведения. Понятие о цветности освещения, цветовом строе изображения. Колорит, цветовая гармония.
- Предметность изображения, композиционное равновесие.
- Съемочная техника и экспонометрия. Глубокое изучение возможностей личных фотокамер. Работа в творческом режиме.

В программе: - История возникновения и развития фотографии. Негативно-позитивный процесс. Светочувствительные регистрирующие системы. - Технические средства фотографии. Фотообъектив, технические характеристики. - Съёмочная техника и экспонометрия. Основные узлы и механизмы ЦФК. Техника фотосъёмки.

Дизайн-студия "ВДОХНОВЕНИЕ", НОУ
Для всех желающих приобрести новую специальность – "Фотограф" вне зависимости отбазового образования.
*
http://kaliningrad.spravker.ru/kolledzhi/
Колледжи в Калининграде.

Ан
Анна

АХаххахахахахахахаххххахахах