Кристина Антоникова

Тесть военком предлагает ехать в донбасс воевать на стороне днр, стоит ли ехать?

Он отставной генерав спецназа альфа, его позвали он меня тянет, чтобы ему скучно не было, привык он ко мне, и предлагает 15000 евро в месяц. Стоит ли рискнуть? бабки то нормальные

Та
Татка

А жену на кого оставишь?

Бекматов

Дешевый троллинг, да и в спецназе альфа уже пол года как умер последний из генералов . Учите матчасть, юноша

Ел
Елена

А сам не хочет скататься?

Ga
Galina

Никому там таких бабок не платят!

Да
Дарья

Серьезные позывы....