Василий

Вы можете сделать натальную карту для моего ребенка?

Имя : Екатерина
Дата рождения : 24.09.1998
Время рождения : 11:50
Географическое положение : широта - 52.27 долгота - 31
Город : Гомель
Часовой пояс : GMT+2

/.
/// ...

объясню комментарий Десперо. Да, астрологи составляют натальные карты своим детям, но работают с картами не как родители а как астрологи - абсолютно отстранено. Я работаю с детскими картами, при условии что никаких прогнозов по ним строить не стану.

Дмитрий Сахаров

Хороший ребенок с нелегким эмоциональным характером, творческими способностями, сильной впечатлительностью. Напористый, активный, может сделать карьеру, если получит образование. Слабое горло, желудок. Чтобы построить полное описание гороскопа, необходимо несколько часов времени, а то и весь день, это не так быстро и просто. Если вам интересно, обращайтесь в личку.

Максим

Хотите своему ребенку жизнь испортить? Ловите.. . :-)

Vlad Online

Пожалуйста)))

Людмила Бородина

нужно писать полное ф. и. о
а по дате рождения смотрите

1имеет дар открывать открытия

2-имеет дар ..национальное значение.. -этот дар имеют Путин и Медведев

3-професиональные болезни-нарушение работы желудка -от гастрита до язвы а также проблемы с кишечником

4-имеет дар перемещаться с места на места как по служебной лестнице так и по месту жительства

5-имеет дар учебы

6-имет дар предсказывать события по методу монаха АВЕЛЯ

7-ревнив

8-будет иметь нарушения со стороны закона

9-имеет сильный дар интуиции-иожет работать от дворника до бизнесмена и вплоть до президента

10-любитель поспорить

11-имеет дар экстрасенса 10 уровень-белый маг