Памповая Птица

Девочки, кто занимается йогой или какой вид спорта помогает вам вернуться в форму?

Валентина Король

мне помогли занятия на дому... включаешь в нете ролик джиллиан майклс и скачешь пару раз в неделю... можно каждый день если время позволяет

Юлия Гулак

йогу я бы не назвала "спортом"....ходьба, бег, спортзал, бассейн - лучше еще не придумали

Анастасия Бармина

просто качаюсь, дома, муж профессиональный тренер, так что мне необязательно в зал бежать:) До родов в спорт зале качалась