Оля

Дерматолог сказал что это демодекс!! ! уже неделю лечу не проходит. У кого было скажите что делать

в жизни еще хуже у все лицо такое

Валера

Вам поможет настойка табака. Табак из упаковки дешевого табака поместите в стеклянную посуду и залейте 250 мл водки. настаивайте в темном месте, процедите и протирайте проблемные места. Смешайте пенку для умывания с мелкой морской солью и каждое утро умывайтесь этой кашкой.

Митя Алёшкин

клеща годами изводят

Юлия Князева

Без паники - это лечится. В ТОЧНОСТИ следуй советам врача и лицо будет чище - никакой косметики, каждый день новая наволочка, все мази, таблетки, диета и т. п. Обычно много чего назначают, ни дня нельзя пропускать - лечение небыстрое

Екатерина Трубицына

походу хана тебе парниша)

Алмаз Фархутдинов

Это дело долгое. Демодекс еще иногда и в печени бывает, не только на коже. Внутрь препараты принимать надо будет.

Мырза Саматов

Правильный диагноз -- демодекоз. Правильное лечение -- мазать серной мазью 2р в день 10 дней. Если доктор прописал мазать спиртовой настойкой -- значит он качает с тебя бабки, умереть не умреш, а лицо будет обезображено надолго, т. к. от спирта клещ демодекс не пропадает, а еще лучше размножается. Слава богу, что доктор пооставил правильный диагноз, а не лечит от воспаления тройничного нерва, симптомы похожие. Я вылечился от этой хвори благодаря что рядом была подшивка журнала "Здоровье" за 1984г.

НЕ
Надежда Ермилова

В любом случае стоит уточнить как и чем теперь обрабатывать мебель, чтобы вылечиваясь, опять не заражаться.