Katrina

Кто был просвященней Фридрих 2 или Екатерина 2

Опираясь на их реформы определить кто из них был более просвященней и почему?

Екатерина Петрова

Вот же неудобство с императрицей! Насколько же проще когда два мужика. Традиционные способы померяться есть. А тут просвящённостями приходится

Дмитрий Мельников

С моей точки зрения они были равны. Да и что за понятие такое: просвещеннее? Смотря в чем