Princessochk

у вас есть фото ваших достижений в садоводстве???)))

Ольга

Ну конечно! Я фоткаю свои грядочки летом постоянно. Горжусь.

Ол
Ольга

В цветоводстве полно. В садоводстве пока особых достижений нет. Разве что смородинка

Арзу

Прошлых годов много фото, а вот в этом году даже не фоткала, беру с собой фотик, так замотаюсь с работой, что даже из сумки не вытащу.

Ольга

Разумеется, я свои розы на всех стадиях снимаю. Это своего рода архив - как куст рос, развивался, цвел, отцветал...))

Анна

катарантус вырастила из семян

Танечка

как-то не фотографирую свои грядочки, почему-то в голову не приходит...