Эдуард Каракай

как незаметно списать со шпаргалки?

Скоро экзамены, а я сильно и долго болела, пропустила много тем по математике. В понедельник уже экзамен! Помогите! Плиззз!

Никола Ф

мелко писать, во-первых, ну и, тут реально ловкость рук))))) хотя правильно сказали учить надо)))) не в обиду, канеш.

Алексей Оболонков

учись. На личном опыте.
Учи. Студенты за неделю учат нанмного больше чем вы за год проходите

Альбина Самигуллина

Ловкость рук и годы тренировок) тут мы тебе не помошники