Катюня Андержанова

Парни до 28 лет, какие девушки вас привлекают? ( Не учитывая внешних параметров) Их поведение, характер и. т. д.

Мария Нахапетова

Она должна быть элегантная леди, дорого и красиво одетая, с загаром, у которой с финансами отлично и она отлично руководить, даже можно старше меня на 15-25лет, на шикарном авто, жить в районе премиум класса!

Ваня Власов

которые дают

Ve
Vegas

то, за что можно полюбить !!!

Светлана Щевелёва

До 28 лет привлекают, а потом привлекалка отваливается.. . совсем.. . да)?)