Печенина Елена

Можно ли задать такой вопрос в Евросети, салонах Билайн, Связной и тп

Хочу купить Айфон 5эс, и попросить серийный номер в салоне, что бы проверить поддлека он или нет, через сайт Эппл.

Анна Мурашова

спрашивайте, не стесняйтесь

Vlintin

ничего такого в этом нет. но там подделками в любом случае не торгуют.

Шамиль Саидов

Глупо. В этих салонах УЖЕ не бывает подделок.

Виктор Березовский

В этих салонах не торгуют подделками и серыми аппаратами, только оригинал, только Ростест