Татьяна Соколова

каке реанимировать батарею телефона

у меня есть старый телефон Самсунг R210S.Пытаюсь его вк5лючить батарея полностью разряжена. Зарядок таких уже нет, пробовал с лягушки бесполезно, не заряжает. Горит 2 зелёных лампоски на зарядке и все... это значит телефон не принимает заряд... Вопрос-как мне реанимировать эту старую батарею, чтоб она заработал и начала принимать заряд. Ибо такую батарею в магазине уже не купишь. Пожалуйста советуйте по существу чтоб не угробить мне окончательно батарею от ваших советов)))))

Регина Лукьянчук Шуран

Вариантов несколько. первый аккуратно разобрать батарейку, и подать питание напрямую минуя плату . Если не помогло . Берете батарейку и в магазине подбираете похожую и перекидываете элемент питания . Так же можно поискать в неавторизированных центрах по ремонту сотовых или банально на китайском рынке (не желательно )

Юля

Ну вы уже попробовали - нужна либо такая же батарейка, либо зарядник.

Бекматов

чтобы вам не угробить окончательно батарею от наших советов - обратитесь в мастерскую

Протасова Александра

только в сервис! Низкий заряд батареи не даёт контроллеру заряжать! Ну или Авит0 в помощь !