Софья Каширская

Обалдеть! Вопрос про грубияна и хама - удалили! А самого грубияна и бандита с его вопросом и комментом - оставили!

МУРЗИК Мастер (1113) 1 день назадВот истинные ФАШИСТЫ! И это вы - русские . http://lenta.ru/video/2013/08/05/raid/
Комментировать

иван безбазаров Ученик (211) 5 часов назадпошла на хер, блядь фашистская. скоро вас ВСЕХ переубиваем. до последнего младенца. и никакие заокеанские негры вам, нации мрази, не помогут.
Комментировать Пожаловаться

Ле
Лена

привыкайте в псих больнице не такое случается
здесь мудераторы с подвалов и подворотен набираются

Наталья

Мурзичек, не нервничай, они вообще мне хором доказывают, что у меня в квартире холодные батареи. А таким Иванушкам наши кассиры в Донецком аэропорту выдают свинцовые билетики на рейсы 200.

Галина

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk

Денис

Мурзик прав.
Иван по-скотски пишет.

Ма
Мария

в данном случае я поддерживаю модератора, он молодец

Gulizar

вроде правилами запрещено обсуждать пользователей. аналогично запрещено делать посты вместо вопросов. тут не твой сопливый бложик.

Кирилл

тут стада пропутинского быдла, чему удивляетесь ?

Лена

что ты лярва там чирикаешь на понт? тебя на хер послали туда и следуй пока ход не включили