Алексей Анищенко

Как ужиться трём парням (студентам) в однокомнатной квартире

Какие существуют важные правила поведения в компании трёх студентов, снимающих однокомнатную квартиру? Как вести себя, вести общее хозяйство? Психологическая совместимость. Что нужно знать и соблюдать, чтобы не рассориться?

Pavel Simindeyev

кто сильнее тот и прав)) ) у нас так было

Наталья

У нас был график работ. Один готовит есть, второй убирает, а третий моет посуду. Каждый день мы менялись. Так и прожили без конфликтов.
Удачи Вам!