Паштет Пчела

Если мужчина не обсуждает со своей девушкой (или сожительницей) совместных планов на будущее...

то он и не видит совместного будущего с этой девушкой? Вы как считаете?

Кирилл Отдельнов

Не обязательно, не надо торопить события, захочет когда, то скажет . Видимо пока не думает об этом. Это ничего плохого!

Виктор Малин

Может просто боится загадывать )

Мария Баулина

Значит вполне доволен настоящим и пока не собирается ничего менять.
Здесь уместна игра " приди-уйди", если не боитесь...

Мaрия Румянцeвa

В случае сожительства говорить о чем-то "совместном" неактуально!
Что, вообще, может быть совместного в случае сожительства?

Jh

Значит её в этих планах-НЕТ!