Виталий Ильчук

удар в солнечное сплетение как говорят появилась трещина что делать? стоит ли волноватся? как лечится

Стоит волноваться. Лечиться у врачей.

Ольга Дегтярь

Простите, но как на кожном покрове солнечного сплетения может появиться трещина?

Ольга Фомина

Трещина то где? В сплетении? Не смеши!

Татьяна Коростелева

Нужно сделать рентген, возможно это перелом нижних ребер !

Де
Денис

Я так понял, что у тебя врач диагностировал трещину в грудине. Видимо, у тебя небольшая трещина, раз он просто так тебя отпустил. Волноваться не стоит.